USB микрофон Superlux D303UT: многофункциональный помощник на все случаи жизни

23 мая 2016
SoundKing

Современное оборудование «Суперлюкс» - это сочетание лучших электротехнических компонентов и стильного дизайна. Микрофон Superlux D303UT – высококачественный представитель серии USB-микрофонов, отвечающий самым привередливым предпочтениям вокалистов и организаторов музыкальных площадок. Он идеально сочетается с любым оборудованием, будь то бюджетный микшер Sound-King или профессиональный аппарат от «Ямахи».

Микрофон Superlux D303UT относится к сегменту профессионального оборудования. Благодаря наличию USB-разъема он может подключаться практически к любой аппаратуре, обеспечивая при этом очень яркое и четкое звучание вокала. Микрофон с успехом может применяться как для записи музыки, так и для создания подкастов. Дополнительно предусмотрен аналоговый выход, с помощью которого девайс можно подключить к любому предусилителю и использовать в качестве стандартного динамического микрофона.

Если вам срочно нужно подключиться для общения через интернет, то этот девайс послужит идеально для такой цели, достаточно подключить его к компьютеру и использовать наушники для общения с друзьями и близкими. Покупая микрофон Superlux D303UT, вы приобретаете многофункционального и надежного помощника на все случаи жизни.

Микрофон прекрасно сочетается с любыми настольными подставками и может использоваться для записи интервью. Его прекрасно распознают любые операционные системы, включая MacOs, а для установки не требуются дополнительные драйверы. Микрофон прекрасно подходит для прямой записи на компьютер!

В комплект поставки входят наушники, кабель USB и настольная подставка, поэтому вам не придется дополнительно покупать какой-либо из аксессуаров.