Новый альбом «Маленький человек. Живой» от Земфиры: 23 декабря в Москве!

27 декабря 2016
SoundKing

Земфира уже давно вышла за рамки «девочки-с-плейером», покоряет Европу и Америку, а также может похвастаться завидной популярностью, ведь её знают даже те, кто не слушает российскую рок-музыку. Удивительно в этой исполнительнице, авторе песен и композиторе буквально всё, включая тот рост в творчестве, который она год за годом показывает.

А уж техническая сторона вопроса и вокал удивляют даже самых скептичных покупателей нашего магазина Soudking! Земфира стала одной из первых настолько популярных исполнителей-женщин в русском роке, что более захватывающей назвать просто некого. Разве что Агузарову.

И вот, совсем скоро, 23-го декабря, она представит свой новый альбом и живой концерт, пройдет который в московском «Стадиум Лив». На этом же концерте все желающие смогут получить ранее записанное выступление певицы в СК «Олимпийском», состоялось которое весной. Также на пластинке найдется несколько новых треков, записанных в студиях Европы во время гастролей.

То, что звучать стала Земфира иначе, очевидно с первых же песен. А если учесть, что все это качество микшерных пультов, инструментов и оборудование подкрепляется невероятными навыками самих музыкантов и записывается прямо вживую… То слов просто не остается.

Привлекательно будет и то, что все диски посетителям клуба в этот вечер будут раздаваться бесплатно. Всего на пластинке будет 30 песен. Вместе с Земфирой на сцене появится и группа, которую она привезла с собой из Великобритании. Уникальный состав, возможно, в последний раз выступит вместе с ней. И не мудрено, ведь на концертах часто музыканты буквально отрывали внимание зрителей с самой певицы на себя!

Концерты рок-дивы всегда были мощными по эмоциям, но такими качественными с технической точки зрения они становятся впервые.