Активный сабвуфер Superlux SF12AS: безупречное звучание низких частот

24 марта 2016
SoundKing

Качественная, объемная и мощная музыка – мечта любого человека, стремящегося получить идеальное звучание. И многие на этом пути выбирают непростые схемы организации акустических систем. На рынке представлено много оборудования, среди которого можно и не заметить настоящих «звезд».

В организации акустической системы активный сабвуфер Superlux SF12AS может занять передовое место, предложив слушателю невероятное звучание. Он относится к категории того музыкального оборудования, которое часто недооценивают, но стоит взглянуть один раз на его характеристики, послушать звук, и вы поймете, насколько он чудесен!

Активный сабвуфер Superlux SF12AS сочетает в себе лучшие технологии, проверенные временем, а также новые разработки в сфере музыкальной техники. Он будет востребован там, где мощность звучания должна быть идеальной на большой площади. При этом он обеспечит невероятную мобильность и сможет устанавливаться как на полу, так и на стойках.

Важное преимущество и ключевая характеристика активного сабвуфера – это очень четкое, бархатистое и насыщенное звучание на низких частотах. Его можно подключить через разъем XLR SoundKing к динамикам и другим усилителям мощности. Он отлично сочетается с широкополосными системами. Вот и другие привлекательные характеристики оборудования:

  • сабвуфер изготовлен из прочного пластика;
  • обладает легким весом – 20,4 кг;
  • предлагает невероятную портативность и компактность при огромной мощности в 500 Вт;
  • частотный диапазон составляет 43-275 Гц.

Основание корпуса укомплектовано четырьмя ножками, которые минимизируют вибрацию и некоторые другие возможные искажения звука. Сабвуфер Superlux SF12AS оснащен качественным кроссовером электронного типа, который препятствует разделению частот.