Адель больше не будет гастролировать!

1 октября 2016
SoundKing

Мастер соул вокала и умения обращаться с микрофоном Адель отказывается от гастролей на ближайшие 10 лет. Почему же столь популярная певица не хочет больше радовать своих фанатов золотым голосом и новыми песнями на лучших сценах мира? Ответ прост: её любовь к сыну Анджело оказалась намного сильнее, чем привязанность к сцене. И этому способствовали другие факторы.

Великолепный голос Адель зрители больше не услышат вживую лишь потому, что она не хочет отказываться от всех моментов в жизни сына и с легкостью меняет их на концертные выступления, которые, к слову, не так уж и нравятся самой певице. Девушка признает в одном из интервью, которое магазин Superlux пересказывает читателям блога, что не любит гастролировать из-за частых смен гостиниц, городов, часовых поясов. Домашний уют и любовь семьи, которая всегда находится рядом, ей намного дороже всего этого. Конечно, о прекращении певческой деятельности речи не идет.

Адель планирует открыть в Лас-Вегасе новое, постоянное шоу через несколько лет, в котором сама будет принимать участие. Но удастся ли ей часто летать туда и домой, в Англию?

О своем решении певица впервые объявила на турне в поддержку альбома «25», которое проходило в США. Произошло это 10 сентября. Почему именно сейчас? Адель на все гастроли ребенка возит с собой, но в 2017 году он пойдет в школу, и артистка не сможет так надолго увозить его из дома.

Адель – открытие столетие, золотой голос века, получивший мировую известность. Еще в 2008 году её дебютная пластинка «19» возымела такой успех, которого даже певица не могла ожидать. Целых две награды «Грэмми» последовали за ним, а второй альбом «21» был признан альбомом тысячелетия. Новый альбом «25», вышедший в 2015 году побил все мыслимые рекорды и за одну неделю разошелся тиражом свыше 3 млн. копий.