Обзор бустера Xotic RC Booster

27 сентября 2015
SoundKing

Ежегодно рынок предлагает музыкантам огромное количество новинок среди примочек для обработки сигналов. Представляем обзор бустера, который станет отличным дополнением к микшерным пультам Soundking. Бустер – это прибор, похожий на процессор эффектов, который усиливает сигнал, но сохраняет его натуральное звучание. Xotic RC Booster справляется с этой задачей на «пятерку» с огромным плюсом.

Качество сборки гаджета

Xotic RC Booster подтверждает качество бренда, заявившего о себе давно, но не теряющего популярности среди музыкантов. Прибор будет служить долго, внутренние схемы не нарушатся, даже если с ним приключится небольшое падение, и не одно.

Отличные показатели при студийной и живой работе

Xotic RC Booster безупречно ведет себя в любых условиях, поэтому не поленитесь брать прибор с собой везде и всюду. Угадать, в какой ситуации он пригодится, когда спасет, - невозможно. К тому же, места много он не занимает, весит мало, и отлично уместится в гитарном чехле или кейсе.

Совершенное звучание

Xotic RC Booster стоит своих немалых денег. Его тестировала целая команда инженеров и музыкантов, на которых можно положиться. Схема оптимально выверена и соответствует самым высоким стандартам и изощренным желаниям музыкантов-перфекционистов.

Для кого подходит?

Xotic RC Booster безупречно показывает себя на перегрузе, поэтому подойдет для тех, кто любит «погорячее». При этом, девайс не меняет тембр звучания вашего инструмента, сохраняя каждую важную особенность стиля игры, не нарушая целостности звука, но сильно улучшая его.

Примочку можно смело причислить к классики музыкального оборудования. Доказательство тому – размещение Xotic RC Booster на бордах огромного количества профессиональных музыкантов.