Обзор мини акустической системы Superlux MA818/108

6 мая 2016
SoundKing

Мультифункциональная система Superlux MA818/108 отличается безупречным качеством сборки и привлекательным удобством использования. Девайс подойдет для разных целей. В нем предусмотрена возможность подключения дополнительного оборудования, например, еще одного микрофона Sound-King любого типа или музыкального оборудования для воспроизведения на усиленной громкости композиций.

Портативная акустическая система оснащена головной гарнитурой, поэтому использовать ее очень просто. Она не вызывает дискомфорта даже при многочасовой эксплуатации. Найдет свое место это оборудование в разных сферах. Систему можно использовать для организации различных мероприятий, митингов, шествий и парадов. Компании смогут использовать девайс для проведения различных промо-акций для привлечения покупателей.

Подойдет устройство и для таких профессионалов, как экскурсоводы и гиды. Оно сделает удобным взаимодействие с группами туристов, поможет сохранить голос, а также обеспечит отменное качество передачи звука – все вокруг будут хорошо слышать и понимать вас. Портативная система Superlux MA818/108 может применять во время проведения презентаций, в церквях, а также в университетах преподавателями.

Система предлагает следующие технические характеристики:

  • возможность использования в течение 4-8 часов в зависимости от степени нагрузки;
  • предусмотрены дополнительные входы для подключения МП3 или других аудиоресурсов;
  • эргономичный и удобный дизайн корпуса;
  • высокая чувствительность микрофона;
  • использование в аудиториях с вместительностью до 200 человек.

Устройство дополнительно укомплектовано ремнем, с помощью которого можно носить его на плече. В основании корпуса предусмотрено отверстие, с помощью которого систему можно поставить на специальную стойку и зафиксировать положение.