Обзор активной акустической системы Superlux SF108A: надежность по лучшей цене!

31 мая 2016
SoundKing

Современная аппаратура для музыкальной индустрии не обязательно должна быть очень дорогой и брендовой. Сегодня существует множество недорогих производителей активных акустических систем, Sound-King или Superlux, например, которые предлагают невероятное качество, пусть и без известного мирового имени.

Вот и представитель Superlux – система Superlux SF108A, входит в эту категорию и, стоя неприметно среди именитых производителей типа Fender, предлагает пользователю невероятное качество передачи сигнала.

Активная акустическая система Superlux SF108A относится к категории широкополосных устройств с 8-дюймовыми динамиками. Оборудование представлено в оригинальном дизайне, который получила после обновления и ревыпуска серии. Каждая деталь расположена внутри корпуса так, чтобы система могла предложить пользователю минимум занимаемого пространства при максимальной площади звучания.

Портативная система может устанавливаться в любом удобном месте. Идеально подходит она для озвучивания маленьких площадей, а также для трансляции вокала и речи. Отличающаяся особой эргономичностью, мощностью и компактностью, система предлагает очень сильное и красивое звучание, охватывающее все частоты в идеальном сочетании. Оборудование действительно можно назвать топовым в своем классе.

Но как же обойти стороной такие привлекательные характеристики:

  • мощность усилителя 200 Вт;
  • высокая оптимизация сигнала;
  • вход для микрофона, линейный и комбинированный входы;
  • высокое качество низкочастотного динамика;
  • титановый компрессионный драйвер;
  • легкий и качественный пластик;
  • возможность крепления на стену.

Заказывайте акустическую систему Superlux SF108A, и вы получите действительно надежный и качественный аппарат.